Direction

Valérie Cordy - valerie.cordy(a)hainaut.be

Assistante de direction

Nathalie Leroy - nathalie.leroy(a)hainaut.be

Coordination générale

Olivier Catherine - olivier.catherine(a)hainaut.be

Directrice de production

Amandine Rimbert - production(a)lafabrique.be

Chargée de production

Coraline Barbieri - coraline.barbieri(a)hainaut.be

Communication, presse et développement des publics :

Mahé Brombart - mahe.brombart(a)hainaut.be

Gallia Wannez - gallia.wannez(a)hainaut.be

Comptabilité :

Sylvie Fleurquin - sylvie.fleurquin(a)hainaut.be

Valérie Raskin - v.raskin.lafabriquedetheatre(a)gmail.com

Tournées Art&Vie et Théâtre à l’Ecole :

Véronique Willième - veronique.willieme(a)hainaut.be

Equipe technique :

Alexandre Dubois

Michaël Druart

Benoît Gillet

Crystel Fastré

Olivier Mahy

Patricio Palla

Grégory Toubeau

Atelier de construction :

David Delguste

Eddy Coquelet

Coordination de l’Ecole de Régie :

Crisanta Fernandez

Bibliothèque :

Belinda Monno - belinda.monno(a)hainaut.be

Accueil et entretien :

Anna Cau

Sabine Dangriaud

Laurence Durez

Bar :

Eddy Coquelet

© 2019 La Fabrique de Théâtre