Direction 

Valérie Cordy - valerie.cordy(a)hainaut.be

Assistante de direction 

Nathalie Leroy - nathalie.leroy(a)hainaut.be

 

Administration générale

Florence Avon-Cartelet - f.avon.lafabriquedetheatre(a)gmail.com 

 

Coordination générale 

Olivier Catherine - olivier.catherine(a)hainaut.be

 

Production

Amandine Rimbert - amandine.rimbert(a)hainaut.be

Coraline Barbieri - coraline.barbieri(a)hainaut.be 

 

Communication, presse et développement des publics :

Mahé Brombart - mahe.brombart(a)hainaut.be

Gallia Wannez - gallia.wannez(a)hainaut.be

Comptabilité :

Valérie Raskin - v.raskin.lafabriquedetheatre(a)gmail.com 

 

Tournées Art&Vie et Théâtre à l’Ecole :

Véronique Willième - veronique.willieme(a)hainaut.be

 

Equipe technique :

Alexandre Dubois

Michaël Druart

Benoît Gillet

Crystel Fastré

Olivier Mahy

Patricio Palla

Grégory Toubeau

 

Atelier de construction :

David Delguste

Eddy Coquelet

 

Coordination de l’Ecole de Régie :

Crisanta Fernandez

 

Bibliothèque :

Belinda Monno - belinda.monno(a)hainaut.be

 

Accueil et entretien :

Anna Cau

Sabine Dangriaud

Laurence Durez

 

Bar :

Eddy Coquelet

© 2019 La Fabrique de Théâtre